Раздвижные межкомнатные двери

Каждый владелец мечтает о том, чтобы его жилье выглядело безупречно, и это вполне естественно, ведь каждый хочет жить в обстановке уюта, роскоши и комфорта. Поэтому ваше жилище должно быть привлекательным не только изнутри, но и снаружи. Модные раздвижные двери смогут превратить даже ничем не примечательный сухой интерьер в оригинальный и необычный, придав ему неповторимый шарм и стиль.

Раздвижные двери помимо внешней привлекательности, очень практичны: они преобразуют пространство помещения, позволяя экономить площадь вашего жилья, что особенно важно для владельцев небольших помещений. Благодаря своей конструкции межкомнатные раздвижные двери зрительно увеличивают площадь, добавляя пространству легкости, воздушности и ощущения просторности, и позволяя экспериментировать и преобразовывать интерьер в соответствии с каждой конкретной ситуацией.

Красота, изящество, стиль - это только часть положительных моментов, которые вы ощутите, приобретая раздвижные двери. С течением времени они становятся все более и более популярными по сравнению со стандартными классическими дверями, которые вы знали раньше. Однако при установке раздвижных дверей необходима предварительная консультация специалиста, который расскажет вам все нюансы и достоинства таких устройств и предложит идеальное решение для вашего помещения.

Рассмотрим некоторые отдельные моменты при использовании раздвижных дверей. В первую очередь необходимо понять, что подразумевается под словом «раздвижные двери». Это такие специальные конструкции, которые закрывают дверные проемы. Если эти конструкции закрывают полностью стены или очень большие пространства, то такие конструкции будут называться перегородками.

Такие раздвижные перегородки – это очень интересное дизайнерское решение для разнообразных помещений, так как они совмещают в себе сразу несколько функций. Например, они могут играть роль перегородки между гостиной и кухней при дизайне интерьера квартиры или дома, а также разделять отдельные зоны в офисных помещениях.

Если у вас помещение большой площади, то с помощью таких раздвижных перегородок можно создать разнообразные дополнительные комнаты. Такие интересные и нестандартные варианты помогут сотворить новую планировку, добавить отдельные помещения, или напротив, превратить огромный коридор офисного помещения в просторный зал.

В городских квартирах и загородных домах раздвижные двери и перегородки помогут создать отдельную комнату для детей или, столь важную для женщин, гардеробную. Такие многофункциональные раздвижные перегородки подойдут для любого типа помещения и помогут создать отдельные зоны для любых необходимых целей.

Монтаж и установка таких дверей не принесет никаких повреждений уже проведенному ремонту помещения. Чаще всего перегородки и двери монтируются вне проемов, что дает возможность исключить дополнительные повреждения соседних областей, а передвижение таких перегородок и дверей осуществляется непосредственно вдоль самой стены.

По просьбе заказчика раздвижные перегородки и двери могут устанавливаться и внутри дверных проемов, в таком открытом положении поверхность двери будет аккуратно спрятана внутри стены. Иногда специалистами может быть предложено возведение так называемой «фальш-стены», которая надежно скрывает створки раздвижных дверей и перегородок.

Вся фурнитура и составные элементы, которые необходимы для монтажа и установки раздвижных дверей и перегородок проходят сложный многоступенчатый контроль качества во время изготовления. Фирма производитель обладает всеми необходимыми гарантиями и сертификатами качества своих изделий. Учитывая такой строгий подход к самым мелким нюансам при установке и монтаже, раздвижные двери и перегородки двигаются очень легко и плавно, не создавая практически никакого шума, даже при регулярном использовании несколько раз в день.

Сотрудники серьёзных фирм - производителей готовы грамотно и зачастую бесплатно рассказать обо всех моментах установки и использования раздвижных дверей и перегородок, а также могут спроектировать специальный проект для вашего дома, чтобы создать гармоничный и индивидуальный интерьер. Таким образом, если вы мечтаете о красивом и оригинальном интерьере для вашего дома или устали от скучного и обыденного офисного интерьера стоит серьезно задуматься о глобальных изменениях.

Вам срочно следует обратиться к профессионалам, которые занимаются монтажом и установкой раздвижных дверей и перегородок, и уже фактически через несколько дней вы не узнаете привычного и приевшегося интерьера, на смену ему придет яркий, стильный и новый образ любимого помещения, который будет радовать и вас и окружающих.

Новости Все новости
Доставка декора
Картинка
Бесконтактно доставим
на обьект образцы цветов или фрагмент двери
Скидки
до 20%
Картинка
На все коллекции
дверей NEOGREEN
Честный
сервис
Картинка
Фиксированная цена
за качественный монтаж без подводных камней
2340 независимых авторов архитектурной дизайн-индустрии
+170 дизайнерских
бюро постоянно
работают с нами
Картинка
Быстро делаем любой размер и цвет!
Картинка
Гибкий и внимательный подход - одно из главных наших преимуществ