Как выбрать двери для дома?

У Вас есть желание установить хорошие двери в своём доме? Вам неизвестно как нужно выбирать их? Мы можем помочь сделать правильный выбор.

Для начала. Определите, какие Вам необходимы двери. Есть два вида: межкомнатные и входные двери.

Входные двери должны оберегать Ваше жильё от внедрения посторонних лиц. Помимо этого двери должны быть красивыми. Они должны гармонично вписываться в дизайн Вашего дома. Обычно, первое впечатление гостей о Вашем жилье, формируется на основе дизайна Ваших входных дверей.

Двери могут быть сделаны из металла, дерева и МДФ/ДСП. Есть распашные, вращающиеся и раздвижные двери. Выбирайте те, которые Вам больше нравятся. Ведь Вам их наблюдать ежедневно.

Самые дорогие это двери из натурального дерева. Металл может применяться в дверях на складе. Самые популярные двери из материала ДСП. Причины: во-первых, это доступность, а во вторых прекрасный дизайн.

Межкомнатные двери представлены в широком ассортименте. Материал, который применяют для создания таких дверей разнообразный. Какими бывают двери:

  • шпонированные;
  • деревянные;
  • металлические;
  • ламинированные.

Внутрь полотно дверей заполняют специальным материалом. Это способствует препятствию возгорания. Также некоторые материалы применяются для звукоизоляции дверей. В зависимости от пожелания Вы можете приобрести: раздвижные, складные, маятниковые или распашные двери.

Новости Все новости
Доставка декора
Картинка
Бесконтактно доставим
на обьект образцы цветов или фрагмент двери
Скидки
до 20%
Картинка
На все коллекции
дверей NEOGREEN
Честный
сервис
Картинка
Фиксированная цена
за качественный монтаж без подводных камней
2340 независимых авторов архитектурной дизайн-индустрии
+170 дизайнерских
бюро постоянно
работают с нами
Картинка
Быстро делаем любой размер и цвет!
Картинка
Гибкий и внимательный подход - одно из главных наших преимуществ