Стандартная высота межкомнатных дверей

Как правильно выбрать подходящую модель, если не уверены в соответствии проемов действующим ГОСТ и ТУ? Все очень просто, ведь существует стандартная высота межкомнатных дверей. Зная эти параметры можно легко определить, следует ли сделать индивидуальный заказ или стоит доработать проемы. Ширина дверного проема может быть абсолютно разной. В зависимости от особенностей объекта встречаются модели 60-90 сантиметров в ширину, с шагом в 10 сантиметров. Однако неизменной остается высота межкомнатных дверей в 200 сантиметров. В каталоге интернет-магазина компании «НЕО ГРИН» каждый покупатель сможет найти подходящую модель с учетом всех индивидуальных особенностей:

  • Стиль. В каталоге представлены сотни моделей от самых лаконичных, до весьма сложных в исполнении с применением витражного стекла.
  • Материалы. Мы предлагаем межкомнатные двери из массива, шпона, экошпона, ПВХ покрытием, крашенные масляной краской или эмалью. Каждый вариант позволит более точно подобрать модель, оптимально вписывающуюся в дизайн интерьера именно вашей квартиры, офиса или иного объекта.
  • Фурнитура. Благодаря тесным партнерским отношениям с производителями, мы обеспечиваем широкий выбор замков, дверных ручек, петель и многого другого, что может понадобиться покупателям в процессе эксплуатации.
  • Погонаж. В каталоге широко представлены доборы, наличники, коробки. Есть универсальные, а есть и уникальные решения, подходящие только под конкретную коллекцию конкретного производителя.

Хотите заказать межкомнатные двери стандартной высоты? Выбирайте достойные модели в каталоге интернет-магазина, и сотрудники компании «НЕО ГРИН» доставят понравившиеся модели на объект.

Новости Все новости
Доставка декора
Картинка
Бесконтактно доставим
на обьект образцы цветов или фрагмент двери
Скидки
до 20%
Картинка
На все коллекции
дверей NEOGREEN
Честный
сервис
Картинка
Фиксированная цена
за качественный монтаж без подводных камней
2340 независимых авторов архитектурной дизайн-индустрии
+170 дизайнерских
бюро постоянно
работают с нами
Картинка
Быстро делаем любой размер и цвет!
Картинка
Гибкий и внимательный подход - одно из главных наших преимуществ